17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Шесть футболистов «Зенита» впервые стали чемпионами России

Шестеро игроков «Зенита» впервые стали чемпионами России по футболу после победы над «Спартаком» в матче 7 мая.

В пресс-службе «Зенита» рассказали, что звание чемпиона России впервые получили Родригао, Роберт Ренан, Густаво Мантуан, Зелимхан Бакаев, Матео Кассьерра и Данила Козлов.

Матч 26-го тура Российской премьер-лиги между непримиримыми соперниками прошел 7 мая на петербургской «Газпром Арене». В результате победа осталась за хозяевами – счет 3:2. Таким образом, команда Сергея Семака выиграла чемпионат России в пятый раз подряд.

Ранее Мойка78 сообщала, что тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что после матча с «Зенитом» возможен скандал. Московский клуб намерен обратиться в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) РФС, чтобы рассмотреть два эпизоды игры с «Зенитом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.