06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин неформально позавтракает с лидерами СНГ после Парада Победы в Москве

Президент России Владимир Путин вместе с лидерами стран СНГ проведут неформальный завтрак после Парада Победы в Москве.

В программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» заявили, что главы стран СНГ вместе с российским лидером увидят парад с трибуны на Красной площади.

После парада они возложат венки к Могиле Неизвестного Солдата и проведут неформальный завтрак.

Накануне Дня Победы в столицу прибыли президент Белоруссии Александр Лукашенко, глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Киргизии Садыр Жапаров и премьер-министр Армении Никол Пашинян. Участие в торжествах также примут президенты Таджикистана и Узбекистана Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиеев.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин встретился в Кремле с прибывшим в Москву президентом Узбекистана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.