14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин назвал Киев разменной монетой в руках Запада

Киев стал заложником государственного переворота и разменной монетой в руках Запада. Такое заявление сделал президент Владимир Путин во время обращения к россиянам в честь Дня Победы.

По словам российского лидера, украинский народ переживает катастрофу, причиной которой стали непомерные амбиции, высокомерие и вседозволенность. Все это неизбежно оборачивается трагедиями.

«Киев стал разменной монетой в реализации корыстных планов западных хозяев»,
– заявил Путин.

Владимир Путин 9 мая принимает участие в Параде Победы на Красной площади в Москве. Он прибыл туда с иностранными гостями. В этом году ими стали лидеры Белоруссии, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Армении и Казахстана.

Ранее Мойка78 сообщала, что Россия гордится участниками СВО. Об это сообщил Путин, отметив, что нет в мире ничего сильнее, чем любовь к Родине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.