16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Манеж и Исаакиевский собор стали декорациями для селфи участников Парада Победы

Кадеты и учащиеся Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России, после того, как закончили участие в Параде Победы на Дворцовой площади, собрались у Манежа, Исаакиевского собора и на Конногвардейском бульваре. Там они встретились с родственниками и близкими, и устроили фотосессии.

Как передает 9 мая корреспондент Мойки78, участники парада, еще несколько минут назад с серьезными лицами отдававшие честь и маршировавшие по Дворцовой площади под знаменем Победы, дурачились и фотографировались с близкими в парадной форме.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Дворцовой площади в Петербурге 9 мая прошел Парад Победы. Праздничные шествия продлились немногим более 50 минут. Парад закончился песней «День Победы».

Торжественный проход колонны начался в 10:00. В 2023 году горожане наблюдали за военной техникой и маршем военнослужащих и курсантов, однако воздушная часть в этот раз была отменена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.