05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Женщина и ребенок разбились в ДТП с грузовиком на трассе в Иркутской области

На трассе Р-255 «Сибирь» в Иркутской области рано утром 9 мая произошло смертельное ДТП. Жертвами аварии стали пассажиры легкового автомобиля.

Предварительно установлено, что водитель Toyota Camry выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. В результате 49-летняя женщина и 14-летняя девочка, сидевшие в салоне легковушки, скончались до приезда скорой от полученных травм.

Водителя иномарки доставили в больницу. Мужчина, управлявший большегрузом, не пострадал, уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по области.

В настоящее время ГИБДД проводит проверку, устанавливая все обстоятельства смертельной аварии.

Ранее Мойка78 сообщала, что на перекрестке улиц Композиторов и Хошимина автомобиль сбил пешехода, переходившего дорогу на красный сигнал светофора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.