09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На улице Ломоносова после вызова скорой помощи мужчина напал на фельдшера

В ночи в Центральном районе вызвали наряд УВО. Там произошел конфликт между местным жителем и фельдшером скорой помощи.

В пресс-службе управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти сообщили, что происшествие случилось 10 мая на улице Ломоносова около 05.30. Мужчина вызвал врачей скорой помощи для своей знакомой, однако по прибытию бригады у него произошел конфликт с фельдшером. Тогда петербуржец напал на медика, несколько раз ударил его по голове и повалил на землю.

В результате нарушителя спокойствия доставили в отдел полиции, а самого пострадавшего фельдшера в травмпункт.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге мигрант напал с ножом на посетителя строительного магазина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.