10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

По Петербургу проедет золотой автобус с футболистами «Зенита»

В субботу, 13 мая петербургский «Зенит» сыграет матч с «Краснодаром» в 27-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Вчера пройдет на «Газпром Арене» в 16.30. После матча состоится торжественная церемония награждения зенитовцев. В программе будут золотые медали, вручения кубка за чемпионство, яркое шоу

«Путь до той звезды» и разнообразные сюрпризы. Как стало известно «Петербургскому дневнику», 13 мая по Петербургу также проедет золотой автобус, в котором будут сидеть футболисты «Зенита». Точный маршрут еще уточняется. 

Напомним, 7 мая петербуржцы обыграли столичный «Спартак» со счетом 3:2 в матче 26-го тура чемпионата России. Воскресная победа позволила «Зениту» досрочно оформить чемпионство, став победителями чемпионата в пятый раз подряд и в десятый раз в истории.

Ранее Мойка78 рассказала, какие призовые игроки «Зенита» получили за победу над «Спартаком» 7 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.