27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге без вести пропавшая актриса «Улицы разбитых фонарей» Гридасова найдена избитой в реанимации

В начале мая актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» Мария Гридасова без вести пропала в Петербурге. Оказалось, что она находится в реанимации после жестокого избиения в Апраксином дворе.

Гридасову нашли спустя 10 дней поисков. Известно, что о пропаже 63-летней петербурженки стало известно еще 1 мая – в то утро она вышла из дома в магазин, оставив телефон дома. Дверь квартиры осталась открытой.

Как стало известно kp.spb.ru, к поискам Гридасовой привлекли полицию и волонтеров «Лиза Алерт».

Позже оказалось, что актриса лежала неопознанной в реанимации с сотрясением мозга и сломанной челюстью. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти актера из «Улицы разбитых фонарей» Александра Тютрюмова. Судя по всему, сериал преследует некий злой рок. С начала производства ленты в 2000 году умерли уже 12 ее участников. А на похоронах Тютрюмова медицинская помощь понадобилась его коллеге по картине Юрию Чернову.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.