13:37, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Книжный салон ограничит движение транспорта в Центральном районе

В период с 13 по 23 мая в Центральном районе Петербурга будут введены ограничения движения.

Это объясняется проведением XVIII Санкт‑Петербургского международного книжного салона, сообщили в пресс-службе Центрального района. Из сообщения следует, что 13 мая с 00.00 до 21 мая 23.59 вводится запрет на остановку транспорта в проезде вдоль дома №4 и домов №6-8 по Дворцовой площади.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что со следующей недели на дорогах Петербурга вводятся новые ограничения и закрытия движения. Проблемы с проездом будут в Выборгском, Калининском, Красносельском, Невском и Петроградском районах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

В рамках подготовки к новому отопительному сезону 2025-2026 компания «Петербургтеплоэнерго» начинает температурные испытания тепловых сетей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.