31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Примаков заявил о желании западных семей переехать в Россию

Многие традиционные семьи из западных стран выразили желание переехать в Россию, которая для них будет являться «материком адекватности, защиты и спокойствия».

Такое заявление сделал руководитель Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Евгений Примаков.

Уже появляются семьи, и из США, многодетные семьи, христианские семьи, православные, католики, которые хотели бы переехать в Россию – отметил Примаков в ходе видеомоста «Москва – Минск» в пресс-центре «Россия сегодня».

Примаков отметил, что программу поддержали представители многих стран, включая Абхазии, Египта, Ливии, Сербии, Сирии, и Республики Кипр.

Ранее Мойка78 сообщала, что Соловьев опасается, что вернувшаяся в Россию Пугачева возобновит гастроли. По словам журналиста, примадонну встретили слишком тепло после ее высказываний в сторону СВО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.