17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сиделка отправится в колонию на 7 лет за убийство пенсионерки в Петербурге

Суд в Петербурге приговорил местную жительницу к колонии за убийство пенсионерки. Подсудимая была у покойной сиделкой.

Как сообщили на сайте прокуратуры Петербурга, женщине назначили наказание в виде 7 лет лишении свободы в колонии общего режима.

Суд установил, что подсудимая была сиделкой у пенсионерки. В сентябре 2022 года между ними произошел конфликт на фоне распития алкоголя.

В день убийство они находились в коммунальной квартире погибшей на улице Подрезова. В какой-то момент осужденная схватилась за нож и нанесла пенсионерке удар в грудь.

Ранее Мойка78 сообщала подробности смертельного ДТП на КАД у Дачного проспекта. В результате столкновения трех легковушек и грузовика погиб один человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.