03:27, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Маленькая нерпа ждет помощи неравнодушных в Невском лесопарке

В Невском лесопарке Ленобласти обнаружили нерпу в беде. Истощенного малыша с проблемным глазом и ластами встретили очевидцы.

Сейчас «Фонд друзей балтийской нерпы» ищет помощников, которые могут забрать пострадавшую.

Как объяснили в группе фонда в ВКонтакте, очевидцы, которые изначально нашли нерпу, ушли от нее. В случае, если волонтеры сорвутся к водоему, ластоногое может уже уплыть.

Всех неравнодушных, кто может съездить к Невскому лесопарку просят откликнуться. Требуется донести нерпу до багажника.

Ранее Мойка78 сообщала, что у реки Бурная в Ленобласти спасли маленькую истощенную нерпу. Она лежала в рыбацкой лодке и ждала пока ее заберут спасатели. При этом малыш успел полакомиться свежей корюшкой, которую ей предложили очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.