19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Матильда Шнурова объявила о закрытии своего ресторана «Кококо»

Бывшая жена музыканта Сергея Шнурова Матильда объявила о закрытии своего ресторана «Кококо» в Петербурге. Заведение несколько лет располагалось на улице Некрасова, но пару лет назад переехало в Новую Голландию в виде бистро.

О планах закрыть заведение Матильда рассказала в своей социальной сети. Она отметила, что это были восхитительные 10 лет и два масштабных переезда. К тому же «Кококо» попало в список 50 Best Restaurants.

Бистро «Кококо» в Новой Голландии проработает до конца июня. Закрытие запланировано на 1 июля 2023 года.

Ранее Мойка78 сообщала о закрытии реки Карповки для судов до конца ноября. Это связано с проведением водоочистительных работ. Участок акватории перекроют от Аптекарского моста в истоке Карповки до Молодежного моста, который находится в устье реки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.