02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Китай можно будет летать чаще, число прямых рейсов растет

В Пулково растет число прямых рейсов в Китай. С 31 мая в расписание добавятся рейсы в Пекин, а в июне табло дополнят рейсы в Чэнду.

Таким образом, еженедельно в Китай из Пулково будут летать по восемь рейсов, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Из сообщения следует, что с 31 мая авиакомпания Hainan Airlines собирается увеличить частоту полетов в Пекин до двух раз в неделю, а с 16 июня – до трех в неделю. Теперь помимо воскресенья можно будет улететь в среду и пятницу.

Также с 3 июня Sichuan Airlines с одной до двух раз в неделю увеличивает частоту полетов в Чэнду. Полеты будут осуществляться по четвергам и субботам. При это уточняется, что все рейсы являются прямыми, из-за чего пассажиры экономят время и силы на пересадках.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что из аэропорта Пулково с лета запускаются прямые рейсы в Пензу. Самолет будут летать три раза в неделю.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.