23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В воскресенье солнце прогреет воздух в Петербурге до +22 градусов

В воскресенье петербуржцев ожидает отличная погода для прогулок. Зонты и теплые вещи не понадобятся: в городе до +22 градусов.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 21 мая осадков не будет. Днем температура воздуха в Петербурге будет варьироваться от +20 до +22 градусов, в прибрежных районах Финского залива местами до +17 градусов. Ветер умеренный. Атмосферное давление постепенно понизится.

Новая рабочая неделя начнется с небольшого дождя. Возможно, жители Северной столицы услышат раскаты грома.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный городской синоптик Александр Колесов предупреждает о надвигающихся на Ленобласть сильных заморозках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.