08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец застрелил собаку из ружья в парадной на Ветеранов

Житель дома на проспекте Ветеранов сообщил полиции, что застрелил собаку бойцовской породы. По его словам, животное бегало по парадной.

Прибывшие к месту происшествия правоохранители установили, что вечером 20 мая на 11 этаже дома петербуржец выстрелил из своего охотничьего ружья в собаку породы американский булли. Животное принадлежало женщине, проживавшей в одной из квартир на указанном этаже. Как стало известно Мойке78, в результате ранения пес скончался на месте. 

Хозяйка булли написала заявление в полицию. Злоумышленника с оружием задержали и доставили в отделение, изъяв у него ружье, гильзу и патроны. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге на проспекте Динамо увидели раненого мужчину. Выяснилось, что в него выстрелили из-за автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.