26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец застрелил собаку из ружья в парадной на Ветеранов

Житель дома на проспекте Ветеранов сообщил полиции, что застрелил собаку бойцовской породы. По его словам, животное бегало по парадной.

Прибывшие к месту происшествия правоохранители установили, что вечером 20 мая на 11 этаже дома петербуржец выстрелил из своего охотничьего ружья в собаку породы американский булли. Животное принадлежало женщине, проживавшей в одной из квартир на указанном этаже. Как стало известно Мойке78, в результате ранения пес скончался на месте. 

Хозяйка булли написала заявление в полицию. Злоумышленника с оружием задержали и доставили в отделение, изъяв у него ружье, гильзу и патроны. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге на проспекте Динамо увидели раненого мужчину. Выяснилось, что в него выстрелили из-за автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.