13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец застрелил собаку из ружья в парадной на Ветеранов

Житель дома на проспекте Ветеранов сообщил полиции, что застрелил собаку бойцовской породы. По его словам, животное бегало по парадной.

Прибывшие к месту происшествия правоохранители установили, что вечером 20 мая на 11 этаже дома петербуржец выстрелил из своего охотничьего ружья в собаку породы американский булли. Животное принадлежало женщине, проживавшей в одной из квартир на указанном этаже. Как стало известно Мойке78, в результате ранения пес скончался на месте. 

Хозяйка булли написала заявление в полицию. Злоумышленника с оружием задержали и доставили в отделение, изъяв у него ружье, гильзу и патроны. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге на проспекте Динамо увидели раненого мужчину. Выяснилось, что в него выстрелили из-за автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.