11:30, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Нетрезвого пенсионера задержали после угроз взрыва в Петербурге

Неизвестный злоумышленник позвонил в полицию и заявил, что устроит взрыв в Петербурге. Правоохранители сумели вычислить номер абонента и задержать подозреваемого.

Как стало известно Мойке78, звонок в правоохранительные органы поступил вечером 21 мая. Преступник в ходе разговора с дежурным заявил, что «все взорвет».

Сотрудникам полиции удалось оперативно вычислить владельца абонентского номера. Подозреваемого удалось задержать в квартире на улице Турку во Фрунзенском районе Петербурга. Им оказался 60-летний пенсионер, который в момент задержания, по предварительной информации, был пьян.

Мужчину доставили в отдел полиции, в его отношении составлен административный протокол за мелкое хулиганство. В настоящий момент задержанный находится в изоляторе, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержали подозреваемого в лжеминировании Московского вокзала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.