28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сертолово из канализации достали эмбрион ребенка

В Сертолово во Всеволожском районе Ленобласти в канализации жилого комплекса обнаружили тело недоношенного ребенка. Причину смерти установят на судмедэкспертизе.

Утром 22 мая в полицию обратилась председатель ЖК в микрорайоне Черная речка. Она сообщила, что техник по обслуживанию ЖК в 9 утра проводил ежедневный обход водозабора и перекачной канализации, где и обнаружил труп.

Это был эмбрион ребенка женского пола длиной 15 сантиметров. На вид ему было около 20 недель.

На месте работала следственно-оперативная группа. Мертвого ребенка отвезли в морг, где будет установлена причина смерти.

Ранее Мойка78 сообщала, что кость ребенка нашли под полом квартиры на Октябрьской набережной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.