07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Фигуристку Евгению Медведеву отчислили из МГУ за неуспеваемость

В МГУ недавно сообщили о причине отчисления фигуристки Евгении Медведевой. Как оказалось, университет решил попрощаться со спортсменкой на фоне ее неуспеваемости.

Ранее Медведева в социальной сети рассказала об уходе из МГУ. По словам фигуристки, отчислили ее из столичного вуза из-за медийности. Якобы пресс-центру МГУ не понравился желтый заголовок к интервью олимпийской чемпионки.

Теперь в вузе опровергли заявления Медведевой, заявив, что она была отчислена за неуспеваемость.

Как отметили в МГУ, фигуристка поставила на обучение в сентябре 2021 года. С этого времени Медведева достаточно редко посещала вуз, так как была загружена медийной работой. Спортсменка стала существенного отставать от учебной программы, и поэтому было принято решение отчислить ее за неуспеваемость.

Ранее Мойка78 сообщала, что к восстановлению Романа Костомарова хотят привлечь иностранцев. В частности, протезирование конечностей фигуриста ляжет на плечи специалистов из Германии. При этом спортсмену противопоказаны переезды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.