29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В котельной в Петроградском районе Санкт-Петербурга провели противоаварийную тренировку

В Петроградском районе Санкт-Петербурга на ул. Большой Пушкарской провели противоаварийную тренировку в котельной. Участие в тренировке приняли представители администрации района, специалисты жилищно-коммунальной службы, а также сотрудники компании «Петербургтеплоэнерго», которой принадлежит данная котельная.

В компании заявили, что по условиям учений работники «Петербургтеплоэнерго» вместе со специалистами жилищно-коммунальной службы выполнили задачу по устранению технологического нарушения, вызванного разрывом трубопровода, где действия аварийной бригады позволили успешно обнаружить и ликвидировать учебную утечку теплоносителя с соблюдением всех мер безопасности.

Данные учения проводятся в системе и входят в график противоаварийных тренировок. Всего в этом году компания запланировала провести 108 противоаварийных и 6 противопожарных тренировок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.