22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Он слабенький»: Александр Овечкин зацепил Артема Дзюбу

Нападающий хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в шуточной форме прошелся по физической форме нападающего столичного футбольного клуба «Локомотив» Артема Дзюбы.

В процессе визита на базу московского «Динамо» нападающий бело-голубых Федор Смолов предложил Александру Овечкину сыграть против Артема Дзюбы. Форвард шуточно предложил потолкаться с ним. Это вызвало у Овечкина веселье.

А чего с ним толкаться? Он слабенький,
— сказал он.

Видеозапись была опубликована в Telegram-канале московского ФК «Динамо».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Дзюба выразил благодарность руководству клуба «Локомотив», а также пообещал после подписания нового контракта «еще пошуметь».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.