09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» в День города сыграет с «Сочи» на выезде

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в матче 29 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграет на выезде с Сочи. Матч состоится 27 мая, в День города в Северной столице.

Стартовый свисток прозвучит в 19:00, матч обслужит бригада арбитров под руководством Алексея Ширяева.

В первом круге «Зенит» одержал разгромную победу над сегодняшним соперником со счетом 7:0. В той игре дублем отметились Сергеев и Малком, по голу на свой счет записали Вендел, Барриос и Мантуан.

«Зенит» досрочно выиграл чемпионство и после 28 туров имеет 66 очков в активе. «Сочи» занимает десятую строчку с 37 баллами.

Ранее Мойка78 сообщала, что генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» выразил надежду, что 21-летний бразильский полузащитник Густаво Мантуан останется в команде в следующем сезоне. За «сине-бело-голубых» игрок выступает на правах аренды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.