23:49, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» в День города сыграет с «Сочи» на выезде

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в матче 29 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграет на выезде с Сочи. Матч состоится 27 мая, в День города в Северной столице.

Стартовый свисток прозвучит в 19:00, матч обслужит бригада арбитров под руководством Алексея Ширяева.

В первом круге «Зенит» одержал разгромную победу над сегодняшним соперником со счетом 7:0. В той игре дублем отметились Сергеев и Малком, по голу на свой счет записали Вендел, Барриос и Мантуан.

«Зенит» досрочно выиграл чемпионство и после 28 туров имеет 66 очков в активе. «Сочи» занимает десятую строчку с 37 баллами.

Ранее Мойка78 сообщала, что генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» выразил надежду, что 21-летний бразильский полузащитник Густаво Мантуан останется в команде в следующем сезоне. За «сине-бело-голубых» игрок выступает на правах аренды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.