07:10, 15 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Средний сын Кристины Орбакайте переехал жить в США

Появилась информация, что средний сын известной певицы Кристины Орбакайте — Дени Байсаров — принял решение переехать в Соединенные Штаты Америки.

При этом уточняется, что на данный момент в Америке уже проживает старший сын артистки — Никита Пресняков, рассказала их домработница Людмила Дороднова. Она высказала мнение, что у Орбакайте выросли дружные дети, поэтому они захотели всей семьей переехать за границу.

Также сама Кристина Орбакайте, которая является дочерью Аллы Пугачевой, часто вместе с ними проводит время в США, сообщает MK.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Кристина Орбакайте посвятила новую песню своей маме Алле Пугачевой. Дополнительно она уточнила, что она уточнила, что «Алла будет петь» — это особенная песня для нее о ее маме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург занимает вторую позицию в рейтинге российских городов по использованию мобильных приложений для здорового образа жизни, согласно совместному исследованию цифровой экосистемы МТС и компании «Эвотор». Анализ пользовательской активности в фитнес-центрах и специализированных цифровых сервисах показал, что 38% петербуржцев регулярно используют фитнес-трекеры или приложения для занятий спортом на открытом воздухе.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.