07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Саратове у кладбища шестеро пострадали в ДТП с легковушками

В Саратове произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего травмы получили шесть человек. Трое из них попали в больницу.

Как сообщил глава Минздрава региона Олег Костин, две легковушки столкнулись в 13 часов (12 часов по московскому) у кладбища в Ленинском районе города. Шестеро пострадали.

В больницу госпитализировали троих пострадавших: 89-летнюю, 62-летнюю и 59-летнюю женщин. Всем диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Ранее Мойка78 сообщала, что массовое ДТП произошло на трассе Симферополь – Алушта – Ялта около села Пионерское в Симферопольском районе Крыма. В результате аварии с участием семи автомобилей пострадали четыре человек. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.