06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Стилист Влад Лисовец рассказал, как молодым дизайнерам достичь успеха

Российский дизайнер Влад Лисовец рассказал, в чем заключается секрет успеха в мире моды, и как начинающим прорваться в сферу.

Лисовец в беседе с «Петербургским дневником» посоветовал молодым талантам верить в себя и обращать внимание только на тех, кто делает комплименты коллекции. По его словам, новичкам следует отбросить попытки соответствовать мировым трендам, чтобы развивать свои уникальные идеи. Как только дизайнер начинает гнуть свою линию и развиваться, у него обязательно будет шанс получить известность и успех.

Стилист отметил, что будущие дизайнеры должны учиться технике у достойных преподавателей и тренировать насмотренность.

Если вы смотрите на красивые картинки, образы, на людей, которые интересно одеваются, все это будет толкать, вдохновлять вас придумывать что-то новое. Это самое важное для дизайнера,
— добавил Лисовец.

Ранее Мойка78 сообщала, актер Данила Козловский вернулся в Россию из Турции после того, как свою работу возобновил Малый Драматический театр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.