17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Теплосеть испытает трубы в двух районах Петербурга 30 мая

В Петербурге начался период подготовки к новому отопительному сезону. В связи с этим Теплосеть проведет гидравлические испытания в двух районах города 30 мая.

Как сообщили в пресс-службе компании, испытания затронут жителей Кировского и Красносельского районов. Эти меры позволят определить неблагоприятные зоны и оптимально спланировать программу капитального ремонта труб.

Так, испытания пройдут по улицам Автомобильная, Стойкости, Генерала Симоняка, Солдата Корзуна, Лени Голикова, Танкиста Хруститского, Подводника Кузьмина, Козлова, проспектам Стачек, Маршала Жукова Ветеранов, Народного Ополчения и Трамвайного.

Температура во время испытания в трубах будет снижена до 40 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 22 по 26 мая Теплосеть провела испытания в 9 районах Петербурга. Работы затронули Колпинский, Приморский и Пушкинский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.