22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Рубин» хочет выкупить полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина

Казанский «Рубин», который вышел в Российскую премьер-лигу после одного сезона в Футбольной национальной лиге (ФНЛ, вторая по силе лига в России), намерен укрепить состав. Одним из возможных усилений называется 29-летний российский полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Алексей Сутормин.

В текущем сезоне футболист провел только 780 минут в 19 матчах. В этой связи, по информации «РБ Спорт», Сутормин недоволен своим положением в команде и готов сменить обстановку. Тем не менее, главный тренер «Зенита» Сергей Семак не хочет расставаться с игроком.

По этой причине трансфер считается маловероятным.

Возможная стоимость сделки пока неизвестна, однако в 2019 году «Зенит», согласно официальной информации, заплатил за него «Оренбургу» 50 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что бразильский футболист Дуглас Сантос, выступающий за петербургский футбольный клуб «Зенит», номинирован на приз лучшему защитнику Российской премьер-лиги (РПЛ).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.