13 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Помощь МЧС потребовалась после ДТП на трассе во Всеволожском районе Ленобласти

Сотрудников ГУ МЧС РФ по Ленобласти привлекали к ликвидации последствий ДТП на трассе у деревни Разметелево во Всеволожском районе. Сведений о пострадавших в результате аварии не поступало.

Как сообщили 30 мая в пресс-службе ведомства, столкновение автомобилей произошло в 21:00. На место вызвали сотрудников МЧС для отключения аккумулятора в одном из автомобилей, так как сохранялась угроза возникновения возгорания.

Других подробностей аварии в пресс-службе ведомства не привели. Сведений о пострадавших в результате ДТП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что две аварии произошли на внешнем кольце КАД на развязке с Витебским проспектом на юге Петербурга. В этой связи движение там оказалось практически парализовано.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.