05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин наградил главу администрации Шебекинского округа Жданова орденом Мужества

Президент России Владимир Путин наградил главу администрации Шебекинского округа Владимира Жданова орденом Мужество.

Соответствующий документ опубликован 1 июня на сайте Кремля. В тексте указа отмечается, что Жданов награжден орденом «за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга».

Ранее Мойка78 сообщала, что представители Минобороны РФ, ФСБ и Погранслужбы предоставили отчеты президенту России Владимиру Путину о попытке прорыва украинских диверсантов в Белгородскую область.

Ранее также сообщалось, что Путин удовлетворительно оценил работу системы противовоздушной обороны (ПВО) Москвы во время налета беспилотников. Глава государства при этом отметил, что власти будут уплотнять систему ПВО столичного региона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.