19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин наградил главу администрации Шебекинского округа Жданова орденом Мужества

Президент России Владимир Путин наградил главу администрации Шебекинского округа Владимира Жданова орденом Мужество.

Соответствующий документ опубликован 1 июня на сайте Кремля. В тексте указа отмечается, что Жданов награжден орденом «за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга».

Ранее Мойка78 сообщала, что представители Минобороны РФ, ФСБ и Погранслужбы предоставили отчеты президенту России Владимиру Путину о попытке прорыва украинских диверсантов в Белгородскую область.

Ранее также сообщалось, что Путин удовлетворительно оценил работу системы противовоздушной обороны (ПВО) Москвы во время налета беспилотников. Глава государства при этом отметил, что власти будут уплотнять систему ПВО столичного региона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.