19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Новосибирском десятилетняя девочка утонула на глазах у матери

В городе Бердске Новосибирской области произошел инцидент. Там прямо на глазах у своей матери утонула десятилетняя девочка.

В пресс-службе регионального СК РФ сообщили, что мать вместе с ребенком отдыхали на местном пляже. Купаясь, в один момент девочка ушла под воду и утонула. По факту происшествия проводится доследственная проверка.

В ведомстве напомнили, что взрослые должны постоянно следить за своими детьми. Особенно если ребенок не умеет плавать. Его необходимо обеспечить различными спасательными средствами и проводить профилактические беседы о поведении на воде.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Красноярске накануне тоже произошел несчастный случай. Там утонула семилетняя девочка. Это произошло из-за того, что ребенок пытался достать мяч из Енисея.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.