09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Новосибирском десятилетняя девочка утонула на глазах у матери

В городе Бердске Новосибирской области произошел инцидент. Там прямо на глазах у своей матери утонула десятилетняя девочка.

В пресс-службе регионального СК РФ сообщили, что мать вместе с ребенком отдыхали на местном пляже. Купаясь, в один момент девочка ушла под воду и утонула. По факту происшествия проводится доследственная проверка.

В ведомстве напомнили, что взрослые должны постоянно следить за своими детьми. Особенно если ребенок не умеет плавать. Его необходимо обеспечить различными спасательными средствами и проводить профилактические беседы о поведении на воде.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Красноярске накануне тоже произошел несчастный случай. Там утонула семилетняя девочка. Это произошло из-за того, что ребенок пытался достать мяч из Енисея.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.