11:06, 13 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Футболист Федор Смолов женился во второй раз

Футболист Федор Смолов опубликовал снимок, сделанный с блогером Кариной Истоминой на их свадьбе. Снимками он поделился в социальной сети.

Пара тайно поженилась в одном из ЗАГСов Москвы. Карина Истомина была одета в лаконичное белое платье. У нее была аккуратная прическа с низким пучком.

До этого спортсмен был женат на фотомодели Виктории Лопыревой. После расставания Смолов встречался со внучкой Бориса Ельцина, но их отношения завершились разрывом.

Ранее Мойка78 сообщала, что дочь Анастасии Заворотнюк тайно вышла замуж. Об этом Анна намекнула сама, когда назвала своего возлюбленного в блоге «мужем». Пара встречается несколько лет, а в 2021-м девушке сделали предложение. Однако организовать торжество не получалось из-за болезни матери Анны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.