29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные прибыли на помощь каршерингу, перевернувшему на крышу на Савушкина

Авария с участием легковушки и каршеринга произошла в Приморском районе Петербурга. На помощь арендованному автомобилю пришли пожарные.

Как рассказали очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис», инцидент произошел вечером, 5 июня. На пересечении улиц Савушкина и Планерной столкнулись два автомобиля. Один из них, каршеринг, перевернулся на крышу.

Судя по опубликованным на канале кадрам, на помощь прибыли пожарные.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельном ДТП у Светлогорска. В результате лобового столкновения погибли два водителя. Один на месте он полученных травм, вторая в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.