27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Каршеринг ударом развернул Chevrolet в Транспортном переулке

Минувшей ночью в Петербурге, недалеко от станции метро «Лиговский проспект», произошло ДТП при участии каршерингового автомобиля. Две иномарки столкнулись в Транспортном переулке.

Как сообщают очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис», водитель каршеринга Haval влетел в красный Chevrolet Lacetti. От удара легковушку развернуло на 180 градусов. По словам свидетелей,  находящийся за рулем каршеринга мужчина, предположительно, спал. Не исключено, что он мог потерять сознание от удара, однако на опубликованном видео водитель уже пришел в себя. 

Петербуржец, управлявший красным Chevrolet, хрустел смятой дверью своего авто, уточнил очевидец.

Ранее Мойка78 сообщала, что обвиняемого в смертельной аварии на Софийской улице арестовали. Следствие полагает, что он был под наркотиками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.