04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Каршеринг ударом развернул Chevrolet в Транспортном переулке

Минувшей ночью в Петербурге, недалеко от станции метро «Лиговский проспект», произошло ДТП при участии каршерингового автомобиля. Две иномарки столкнулись в Транспортном переулке.

Как сообщают очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис», водитель каршеринга Haval влетел в красный Chevrolet Lacetti. От удара легковушку развернуло на 180 градусов. По словам свидетелей,  находящийся за рулем каршеринга мужчина, предположительно, спал. Не исключено, что он мог потерять сознание от удара, однако на опубликованном видео водитель уже пришел в себя. 

Петербуржец, управлявший красным Chevrolet, хрустел смятой дверью своего авто, уточнил очевидец.

Ранее Мойка78 сообщала, что обвиняемого в смертельной аварии на Софийской улице арестовали. Следствие полагает, что он был под наркотиками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.