07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Число жертв отравления сидром в Ульяновской области возросло до 18 человек

В Ульяновской области увеличилось число жертв отравления суррогатным сидром. За два дня после употребления контрафакта скончались 18 человек.

Об увеличении числа жертв отравления сообщили в Минздраве Ульяновской области. Там также отметили, что с 4 по 6 июня в регионе выявили 51 случай тяжелого отравления алкогольсодержащим напитком. В настоящее время врачи спасают жизни всех отравившихся. В 18 случаях произошедшее привело к летальному исходу. Состояние пострадавших в настоящее время тяжелое и средней степени тяжести.

Следствию удалось установить, что все оказавшиеся в больницах местные жители незадолго до госпитализации пили сидр, приобретенный в сетевых магазинах. Продукция была произведена в Самарской области.

Ранее Мойка78 рассказала, что известно о массовом отравлении контрафактным сидром в Ульяновской области и почему жителям Ленобласти тоже стоит быт внимательными.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.