07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бизнесмену из Самарской области предъявили обвинение по делу о массовом отравлении сидром

Обвинение по делу о массовом отравлении сидром россиян предъявили бизнесмену из Самарской области.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета России, на данный момент осуществляются все необходимые следственные действия, были назначены комплексы экспертиз и допрашиваются потерпевшие, свидетели. Также были даны поручения об осуществлении оперативно-розыскных мероприятий, которые нацелены на установление иных лиц, причастных к инциденту.

Бизнесмену же предъявили обвинение в оказании некачественных услуг, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по последним данным, уже 90 человек пострадало от отравления опасной алкогольной продукцией «Мистер Сидр».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.