06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

РФС решил провести матч за Суперкубок с участием «Зенита» в Казани

Матч за Суперкубок России по футболу, в котором примет участие чемпион страны, петербургский «Зенит», и победитель Кубка России, «Краснодар» или московский ЦСКА, состоится в Казани.

Игра состоится 15 июля на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани, утверждает «Спорт Бизнес Online». За месяц до этого, 15 июня, право на участие в Суперкубке разыграют в финале Кубка России «Краснодар» и ЦСКА.

Местом проведения матча за Суперкубок России также рассматривался стадион «ВТБ Арена» в Москве.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» изменил структуру управления клубом. Такое решение было принято на заседании совета директоров, которое состоялось в понедельник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.