09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В полиции сообщили подробности смертельного ДТП на КАД с грузовиками

Крупная авария произошла на КАД в районе проспекта Руставели. В результате ДТП погиб один человек, еще двое пострадали. В полиции рассказали подробности произошедшего.

Как стало известно ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, ДТП случилось около 16:40 7 июня на 32 км внутреннего кольца КАД.

Грузовик Volvo столкнулся с попутным КамАЗом с цистерной с водой. После этого произошло столкновение с легковушкой Honda, которая въехала в отбойник, опрокинув стойку со знаками и частично вылетев на встречную полосу. В результате цистерна опрокинулась на бок.

Водитель КамАЗа погиб на месте от полученных травм. По предварительным данным, травмы получили 41-летняя женщина и 35-летний мужчина. Они были госпитализированы.

По факту произошедшего проводится проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельном ДТП на Большом проспекте Васильевского острова. Водитель на BMW сбил человека, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Сам инцидент произошел в феврале 2020 года. Автомобилист вину признал и ему удалось избежать тюрьмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.