09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

У метро «Улица Дыбенко» аварийные службы перекопали асфальт

В Петербурге у метро «Улица Дыбенко» работают аварийные службы. Как передает корреспондент Мойки78, вечером 8 июня вблизи петербургской станции подрядные организации перекопали участок асфальта.

На данный момент неизвестно, какие именно работы проводят аварийные службы. Однако территория уже огорожена. На месте задействовано большое количество техники и много рабочих.

Из-за проводимых работ у горожан возникли трудности — пересечь тротуар от метро к пешеходным переходам — проблематично, отмечает корреспондент издания.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти вечером в четверг на трассе Сортавала произошло ДТП. На автодороге столкнулись два легковых автомобиля. Есть пострадавший, который уже передан бригаде скорой помощи. Также сообщается об одном погибшем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.