18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полузащитник «Зенита» Вендел обсуждает с «Ромой» возможный переход

Стало известно, что полузащитник петербургского клуба «Зенита» Вендел числится в сфере интересов «Ромы».

По словам знакомого с ситуацией источника, Вендел попал в список главных трансферных целей итальянского клуба на ближайшее межсезонье. «Рома» собирается бороться за спортсмена и в случае, если переговоры с Зенитом пойдут тяжело. На сегодняшний день стоимость сделки оценивается в 20 млн евро.

Вендел в свою очередь настаивает на смене клуба в предстоящие месяцы. Поэтому сейчас «Рома» более активно пытается получить 25-летнего игрока, сообщают местные спортивные порталы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что полузащитник Малком, выступающий за футбольный клуб «Зенит», объяснил ценности завоеванного чемпионства в сезоне 2022-2023 годов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.