08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец не смог бесплатно прибарахлиться женской одеждой в гипермаркете на Заневском

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже женской одежды из магазина на Заневском проспекте в Петербурге. Задержанного увезли в полицию.

Как сообщили 9 июня в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, в правоохранительные органы сообщение о магазинной краже поступило около 14:00 8 июня. Персонал торговой точки заметил, как один из покупателей спрятал под кофтой джинсы, футболку, штаны и кепку, после чего попытался сбежать.

На место прибыли росгвардейцы и задержали подозреваемого. Сумма похищенного составила 2,5 тыс. рублей. Украденные вещи изъяты. Подозреваемого доставили в отдел полиции, в настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестный злоумышленник с пистолетом напал на водителя каршеринга у станции метро «Зенит» в Петроградском районе Петербурга, отобрал машину и скрылся. Правоохранители задержали подозреваемого с богатой криминальной историей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.