17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ДТП с лосем унесло жизни двух человек в Нижегородской области 

Смертельная авария при участии лося произошла в Нижегородской области. ДТП унесло жизни двух человек, различные травмы получили также двое детей.

Заместитель губернатора региона Давид Мелик-Гусейнов в субботу сообщил в своем Telegram-канале, что в ночь на 10 июня неподалеку от села Большое Карпово автомобиль столкнулся с лосем. В результате аварии пострадали четыре человека. До приезда бригады скорой помощи двое из них скончались: 35-летний мужчина и 32-летняя женщина. В больницу с травмами и переломами госпитализировали семилетнюю девочку и трехлетнего мальчика. 

По уточнению Мелик-Гусейнова, в настоящее время состояние мальчика стабильно тяжелое. У девочки состояние средней степени тяжести.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Москве 16-летний юноша без прав устроил ДТП с пострадавшими. Несовершеннолетний за рулем Toyota влетел в мотоциклиста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.