09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Погиб в ДТП 29-летний актер из «Ворониных» Станислав Куроптев

На автотрассе Ярославль-Москва в ДТП погиб 29-летний актер Станислав Куроптев. Об этом в социальных сетях написал его друг Денис Гагарин.

Он рассказала, что машина актера и фура немного коснулись друг друга. Оба водителя припарковались и вышли на обочину обсудить произошедшее.  В один момент в грузовое авто влетела другая фура, актера сбило, он погиб на месте, пишет Гагарин.

Похороны актера состоятся в Архангельской области. Прощание организуют в Ярославле, пока что оно запланировано на воскресенье.

Станислав Куроптев  снимался в сериалах «Воронины», «Ростов», «Кодекс чести — 7», «Специалист», «Куба. Личное дело», «Метеорит». Всего в его фильмографии 12 работ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.