02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли в ДТП с грузовиком в Калмыкии

Утром 11 июня на трассе в Калмыкии произошла авария со смертельным исходом. На 41-м км автодороги «Яшкуль-Комсомольский-Артезиан» столкнулись легковушка и грузовик.

Полиция проводит проверку по факту ДТП, которое произошло в 5 утра на территории Черноземельского района. В пресс-службе МВД России по региону уточнили, что на автодороге столкнулись «ВАЗ» и тчгач DAF. В результате водитель и два пассажира отечественной легковушки скончались на месте от полученных травм. Еще один пассажир авто доставлен в больницу с различными травмами.

На месте работает следствие. Сотрудники полиции выясняются все причины и обстоятельства смертельной аварии.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Петербурга оказался в реанимации после ночного ДТП на Октябрьской набережной. Автомобиль, в котором он сидел, влетел на большой скорости в другие авто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.