25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге приостановил работу Шереметевский дворец

Шереметевский дворец на набережной Фонтанки приостанавливает работу практически на неделю. Сегодня посетить его уже не получится.

Музей театрального и музыкального искусства на своей странице в соцсети «ВКонтакте» предупредил горожан, что в период с 12 по 16 июня Шереметевский дворец будет закрыт. В понедельник в честь Дня России в учреждении выходной, во вторник оно также будет закрыто, а в остальные три дня вплоть до пятницы музей будет закрыт для подготовки к выставке тюркских музыкальных инструментов.

Петербуржцам пока могут посетить другие музеи города и пройтись по другим выставкам, которые сейчас проходят в Северной столице. Например, в Петропавловской крепости до 10 августа работает выставка картин руки Павла Еськова. Экспозиция «Городской мотив» в Инженерном доме приурочена к 320-летию со дня основания Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что сегодня в Петропавловской крепости выступят лучшие военные музыканты страны в рамках XXIV Фестиваль духовых оркестров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.