24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Актер Михаил Ефремов хотел попасть в зону СВО, но ему отказали

Российский актер Михаил Ефремов, который сейчас отбывает тюремное наказание, хотел отправиться добровольцем в зону проведения спецоперации. До своего заключения Ефремов принимал участие во многих известных работах, включая фильм Никиты Михалкова «12».

О планах актера рассказал Иван Охлобыстин в интервью YouTube-каналу Metametrica. По его словам, Ефремов выразил желание отправиться воевать, но получил отказ, поскольку «больной, пожилой» человек.

С такой трагедией. Уломанный, изломанный,
— сказал Иван Охлобыстин.

Также актер пожелал своему коллеге вернуться на сцену и снова ставить спектакли. Охлобыстин назвал Ефремова гениальным актером и режиссером.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в колонии Ефремов снял короткометражку и победил в конкурсах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.