27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар на Витебском проспекте у КАД локализован

Спасателям удалось локализовать пожар в Московском районе. Огонь разгорелся на Витебском проспекте, в доме № 11.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера в 08.52. Как выяснилось, в производственном здании размером 20х30 метров происходило горение на площади 500 квадратных метров. В 10.58 пожар был локализован. В происшествии обошлось без пострадавших.

Ликвидацией пожара занимались 8 единиц техники и 40 человек личного состава, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пожар разгорелся в производственном здании на Витебском проспекте, 111.  Судя по кадрам из соцсетей, густой черный дым поднялся вверх и укрыл часть трассы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.