03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар на Витебском проспекте у КАД локализован

Спасателям удалось локализовать пожар в Московском районе. Огонь разгорелся на Витебском проспекте, в доме № 11.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера в 08.52. Как выяснилось, в производственном здании размером 20х30 метров происходило горение на площади 500 квадратных метров. В 10.58 пожар был локализован. В происшествии обошлось без пострадавших.

Ликвидацией пожара занимались 8 единиц техники и 40 человек личного состава, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пожар разгорелся в производственном здании на Витебском проспекте, 111.  Судя по кадрам из соцсетей, густой черный дым поднялся вверх и укрыл часть трассы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.