24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин заявил о праве России применить в ответ боеприпасы с обедненным ураном

Россия может применить боеприпасы с обедненным ураном в ответ на использование их противником. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин во время встречи с военными корреспондентами.

Он отметил, что нет необходимости в том, чтобы отвечать на упреждение. Тем не менее он добавил, что боеприпасов с обедненным ураном у России много. 

Со слов президента, если Украина будет применять их, то Россия оставляет за собой право применять такие же боеприпасы.

Кроме этого, он подчеркнул, что ничего хорошего в их употреблении нет, но Россия в состоянии это сделать, сейчас в этом необходимости нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что если прилеты с Украины по России продолжатся,  то на Украине могут создать санитарную зону, откуда до российских регионов будет не достать. Такое заявление сделал президент России

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.