17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На ПМЭФ один из отдельных стендов посвятили Чебурашке

Чебурашка стал главным героем отдельного стенда на Петербургском международном экономическом форуме.

Организатором стенда является «Союзмультфильмом». Уточняется, что первостепенной целью такого решения стало привлечение новых партнеров к сотрудничеству и коллаборации, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

«Чебурашка» стал популярен как на больших экранах кинотеатров в России, так и за рубежом. Фильм был допущен к прокату даже в недружественных странах, невзирая на факт того, что в составе присутствовали актеры, попавшие под санкции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что делегация Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) удивила гостей и участников ПМЭФ-2023. Группа мужчина в традиционных одеждах исполнила восточный танец со странными палочками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.