09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец за рулем BMW сбил ребенка на самокате на Космонавтов 

Подростка на самокате сбили на проспекте Космонавтов в Петербурге. Пострадавшего госпитализировали в больницу для оказания медпомощи.

Как стало известно Мойке78, 33-летний петербуржец за рулем автомобиля BMW, двигаясь по улице Орджоникидзе, свернул на проспект Космнатов, где сбил несовершеннолетнего самокатчика. В момент наезда ребенок пересекал проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП 15-летнего подростка с различными травмами в состоянии средней степени тяжести доставили в больницу.

Полиция выяснила, что водитель иномарки за шесть месяцев 2023 года один раз нарушил ПДД.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд в Петербурге отправил водителя в колонию за жуткое ДТП на КАД в мае 2022 года. Во время судебного заседания мужчина раскаялся в содеянном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.