25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин отметил, что Россия слезает с «нефтегазовой иглы»

Президент России Владимир Путин заявил, что наша страна постепенно слезает с «нефтегазовой иглы». Тенденция набирает обороты.

На пленарном заседании ПМЭФ-2023 в «Экспофоруме» Путин отметил, что в России всегда говорили: «когда же мы слезем с нефтегазовой иглы?». Наконец, данная тенденция начала набирать обороты. Вместе с тем глава государства подчеркнул, что еще остаются вопросы, требующие внимания. Они касаются энергоресурсов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин предложил объявить амнистию для бизнеса. Речь идет о ситуациях, когда предприниматели допустили нарушения по вынужденным валютным нарушениям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.